среда, 29 июня 2011 г.

Подушка-валик в комплект

В прошлом месяце показывала подушку, как и хотела, сшила в комплект к ней еще одну, только в форме валика и вышивка не в синих, а в красных тонах. Дизайн вышивки из журнала DFEA.
 И еще немного красок. Только сегодня распустились розочки:
 И любимые петунии:

10 комментариев:

  1. Стильный комплект подушек! Прям прованс, душевно очень получилось!

    ОтветитьУдалить
  2. Алена, спасибо! Представляете, продавец в магазине эту ткань "причислил" к хайтеку??, как можно было такую красоту и к холодному хайтеку, а я тоже думаю чистый прованс!))

    ОтветитьУдалить
  3. О-о-о, я знаю эти схемы, мне очень-очень нравятся,тоже уже начала вышивать одну из них) А ткань как подходит!!! Розочки такие красивые и петуньи))) Любуюсь...

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, спасибо! Я тоже поклонница этой серии вышивок от DFEA, всего несколько оттенков цвета и такая красота, прям еще хочется вышить! Вообще, я мечтаю о пледе в таком стиле (с ангелами, помните?) Надо ткань только найти с цветами и красную (для фона под вышивки). Хочу американские ткани заказать, никак не могу карту сделать((

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, подушечки составили замечательный дуэт! Ниточки на валике так здорово подобраны-в тон рисунка на ткани! Очень понравились эти подушки-подружки))) А цветочки-мечта! У меня только начали на балконе зацветать, а у тебя уже такое буйство красок, да еще и с королевой-розой, восхитительно!

    ОтветитьУдалить
  6. Аня, спасибо! Мне очень приятно! Рада, что и мои цветочки тебе понравились! А нитки DMC переводила в гамму и вот так получившаяся вышивка замечательно вписалась в ткань.

    ОтветитьУдалить
  7. Таня,красота неописуемая,обожаю монохромы,так стильно смотрятся

    ОтветитьУдалить
  8. Wouah !!! Trop beau !!! J'aime !!!
    Chantal ou Mamilou

    ОтветитьУдалить
  9. Очень милая подушечка валик, мне так нравится этот дизайн!

    ОтветитьУдалить