среда, 12 октября 2011 г.

Ярмарка ремесел - 2011 в Красноярске

7-9 октября в Красноярске проходила выставка "Ярмарка ремесел". Довелось и мне принять в ней участие, не удалось правда там быть всегда, время не позволяло. Это конечно не столичные выставки, но все же очень много всего интересного можно увидеть.
Фото участников выставки:

Витражи очень понравились.





Батик.


 Уже в последний день выставки довелось познакомиться с замечательной талантливой девушкой Светой, она шьет потрясающие игрушки, и много еще всего интересного и красивого умеет делать:
 Правда, они лапочки?!


 А это украшения из полимерной глины, очень красивые, здесь можно посмотреть их альбом и приобрести изделия. Очень хочется попробовать сделать что-то подобное, может когда-нибудь я дойду до этого пункта из списка желаний))
 Вкусняшки:

 Ну, а это мое место. Фото последнего дня: стол "оформлял" мой младший брат, поэтому все лежит в таком "строгом" порядке)). После закрытия выставки помогал мне все собирать и относить в машину.
 
Моя сестра:
 Собирала все свои подаренные работы, чтобы показать на выставке, еще не все вернула обратно))





 








13 комментариев:

  1. боже мой.. какая красота! все очень понравилось... а я все никак не попаду на такие выставки. узнаю о них всегда постфактум...

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна, впечатляющий отчет! =) Очень понравились серьги из пластики, такие разные, яркие и оптимистичные! =)
    А Ваш стол - вне конкуренции! Невероятно аккуратные, стильные и красивые работы! =) Браво!

    ОтветитьУдалить
  3. Татьяна, мне очень понравился Ваш стол, там столько всего замечательного, если бы я попала туда - я бы все перетрогала, повертела, пощупала, такое у Вас там было все красивенькое!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, узнала, узнала знакомые подушечки ! Молодец сестренка, поддержала тебя. Согласна, твой стол - самый - самый разнообразный, интересный и красивый!

    ОтветитьУдалить
  5. Танечка, здравствуй :) Спасибо за отзыв, оставленный в твоем фотоотчете с выставки, приятно ооочень :) Я на самом деле тебя в тот же день нашла, но ничего не писала, так как хотелось наконец - то свой блог сделать:) Пока похвастаться ничем не могу, но все же начало сегодня заложено:) стань моим первым гостем :)))

    ОтветитьУдалить
  6. Как здорово, что есть возможность собрать все свои работы в "кучку" и восторженно любоваться на то, какая ты умелица и мастерица! Очень все гармонично!

    ОтветитьУдалить
  7. какие колоритные барышни у Вас на фото!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо всем! Рада, что вам понравился мой фотоотчет и мой стол!))

    ОтветитьУдалить
  9. Татьяна, спасибо за репортаж, очень интересно!

    ОтветитьУдалить
  10. Таня, поздравляю с Днём Рождения! =)
    Новых творческих успехов, вдохновения, любви, взаимопонимания с близкими, побольше положительных эмоций, запоминающихся и интересных событий в жизни, здоровья и хорошего настроения! =)

    Винни Пух =)

    ОтветитьУдалить
  11. Hello , Wonderfull handcreations, greeting from Belgium

    ОтветитьУдалить
  12. Надежда, спасибо большое за поздравления!!! Очень приятно!
    Nurse, thank you!

    ОтветитьУдалить
  13. Таняяяя, помоги...:) не могу найти как вставлять картинки ( например, как у тебя справа - даты и под ними картинки, или картинки с сылками)??? И, кстати, что значат эти даты :) (извини, что такие глупые вопросы:))

    ОтветитьУдалить